Menu

vom 23.01.2015 bis zum 08.02.2015

Eröffnungsspiel
Fr 23.01.2015
19:00
 
U19 Mainz 05
(A-J. Bundesliga)
vs
TSG Pfeddersheim (Oberliga Südwest)
5:5
  
Achtelfinale Wintercup
Sa 24.01.2015
15:00
Spiel 1
TSV Armsheim/Schimsheim
vs
FV Flonheim
7:0  
Sa 24.01.2015
17:00
Spiel 2
TSV Gau-Odernheim
vs
VFL Eppelsheim
4:0  
So 25.01.2015
15:00
Spiel 3
VFB Bodenheim
vs
SG Wiesbachtal
4:0  
So 25.01.2015
17:00
Spiel 4
SG Eintracht Bad Kreuznach
vs
SG Kirchheimbolanden/Orbis
2:2 5:7 n.E.
Mo 26.01.2015
18:00
Spiel 5
TuS Biebelnheim
vs
TV Albig
3:0  
Mo 26.01.2015
20:00
Spiel 6
TSV Schornsheim
vs
SV SW Mauchenheim
3:0  
Di 27.01.2015
18:00
Spiel 7
FSV Saulheim
vs
SG Lonsheim/Spiesheim
3:0  
Di 27.01.2015
20:00
Spiel 8
TSV Gundheim
vs
TuS Steinbach
(ersetzt SG Wöllstein/Siefersheim)
7:1  
Vorbereitungsspiel
Mi 28.01.2015
19:00
 
RWO Alzey
(Landesliga Ost)
vs
TSG Pfeddersheim (Oberliga Südwest)
0:2  
Viertelfinale Wintercup
Do 29.01.2015
18:00
Lucky Loser 1
FV Flonheim
vs
VfL Eppelsheim
1:2  
Do 29.01.2015
20:00
Lucky Loser 2
SG Wiesbachtal
vs
SG Eintracht Bad Kreuznach
1:0  
Fr 30.01.2015
18:00
Lucky Loser 3
TV Albig
vs
SV SW Mauchenheim
0:2  
Fr 30.01.2015
20:00
Lucky Loser 4
SG Lonsheim/Spiesheim
vs
TuS Steinbach
2:3  
Sa 31.01.2015
15:00
Viertelfinale 1
TSV Armsheim/Schimsheim
vs
TSV Gau-Odernheim
1:7  
Sa 31.01.2015
17:00
Viertelfinale 2
VfB Bodenheim
vs
SG Kirchheimbolanden/Orbis
4:1  
Vorbereitungsspiel
So 01.02.2015
12:00
Alemannia Waldalgesheim
( Verbandsliga )
vs
FK Pirmasens
( Regionalliga SW )
 abgesagt
Viertelfinale Wintercup
Di 03.02.2015
18:15
Viertelfinale 3
TuS Biebelnheim
vs
TSV Schornsheim
2:1  
Di 03.02.2015
20:00
Viertelfinale 4
FSV Saulheim
vs
TSV Gundheim
1:0  
Halbfinale Lucky Loser Cup
Mi 04.02.2015
18:00
LL Halbfinale 1
VFL Eppelsheim
vs
SG Wiesbachtal
1:0  
Mi 04.02.2015
20:00
LL Halbfinale 2
SV SW Mauchenheim
vs
TuS 1907 Steinbach
2:3  
Halbfinale Wintercup
Do 05.02.2015
18:00
Halbfinale 1
TSV Gau-Odernheim
vs
VFB Bodenheim
0:1  
Do 05.02.2015
20:00
Halbfinale 2
TuS Biebelnheim
vs
FSV Saulheim
2:1  
Vorbereitungsspiel
Fr 06.02.2015
19:30
 
RWO Alzey
(Landesliga Ost)
vs
Al. Waldalgesheim (Verbandsliga Südwest)
3:2  
Finale Lucky Loser Cup
So 08.02.2015
10:30
LL Finale
VFL Eppelsheim
vs
TuS 1907 Steinbach
1:8  
Spiel um Platz 3 Wintercup
So 08.02.2015
14:30
Spiel um Platz 3
TSV Gau -Odernheim
vs
FSV Saulheim
5:3 n.E.
Finale Wintercup
So 08.02.2015
16:30
Finale
VFB Bodenheim
vs
TuS Biebelnheim
5:1  

Wir gratulieren dem Sieger VFB Bodenheim

Nächste Termine

  • 17.12.2017 16:30 Offenes Adventssingen, weitere Infos ...
  • 17.12.2017 17:00 Weihnachtsmarkt Weingut Becker
  • 19.12.2017 15:00 Seniorenweihnachtsfeier
  • 20.12.2017 19:30 Adventsandacht
  • 23.12.2017 18:00 Gemeinsame Eucharistiefeier mit Armsheim
  • 24.12.2017 18:00 Christmette
  • 25.12.2017 09:00 Weihnachtshochamt für die Pfarrgruppe
Zum Seitenanfang